• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Тверская 20с2

«КАБИНЕТ» — первая московская ска/рэгги-группа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2048 дней назад
15 сентября 2018 c 21:00 до 23:00
Москва
Тверская 20с2

«КАБИНЕТ» — первая московская ска/рэгги-группа Предостаточно всякого произошло за эти годы с участниками группы, вики много об этом знает) Мы же не будем растекаться мыслию по древу, а просто скажем вам: ПРИХОДИТЕ! Будет весело, шумно и танцевально!

«КАБИНЕТ» — первая московская ска/рэгги-группа.

Состав собрался в 1981 году в Москве и всячески менялся/дополнялся с годами (многие из нас ещё не родились, а бравые парни уже пилили ту самую музыку, от которой и сейчас сносит крышу).
В звучание группы постепенно проникли рок-н-ролл, твист, фанк и панк-рок. Эта эклектика совершенно никого не смущала, ведь рядом с радикально «идиотскими» для своего времени текстами смотрелась и смотрится до сих совершенно органично.

Предостаточно всякого произошло за эти годы с участниками группы, вики много об этом знает) Мы же не будем растекаться мыслию по древу, а просто скажем вам: ПРИХОДИТЕ!
Будет весело, шумно и танцевально!

ВХОД СВОБОДНЫЙ
Лучшие столы по телефону +7 (495) 663-54-74

Маловероятно, что вам удастся усидеть на месте.
Да и не надо! Плясать не возбраняется, а вовсе даже и наоборот!
Gadget Studio

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше