• 17 мая 2018, четверг
  • Москва, Тверская 20 стр 2 Ресторан/Клуб Gadget Studio

Гоша Куценко и гр. "ГК". Новая программа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2142 дня назад
17 мая 2018 c 21:00 до 23:30
Москва
Тверская 20 стр 2 Ресторан/Клуб Gadget Studio

Яркий и харизматичный, вдохновляющий и позитивный, актер, певец, любимец женщин, и, наконец, просто красавец- мужчина — Гоша Куценко и гр."ГК" 17 мая в Gadget Studio с новой программой! О чем новая программа? Как и всегда — о жизни и любви, одиночестве и смерти, о сексе и семье, о море – словом, обо всем, что близко обычному человеку, все что затронет сердце каждого. Проведите весенний, по-настоящему романтичный вечер в кругу друзей и любимых! (и не забудьте взять их на концерт!) Всегда ваш, Gadget Studio

Песни Гоши сложно причислить к какому-либо жанру или стилю. Сказать можно только, что это чисто мужские песни: местами жесткие и решительные, местами лиричные и мечтательные, с философскими размышлениями и наблюдениями. В одном концерте Куценко может сыграть джаз и трип-хоп, фанк, рок и рэп. Свои песни артист исполняет от души и для души – и это, естественно, находит сердечный отклик у публики.

Начало в 22.00
Сбор гостей с 21-00
Билеты:
Входной билет – 500 руб.
Столы – 1000 руб.
Бронирование по телефону: 8 (495) 663-54-74

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше