• 1 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Тверская 20 стр 2

День Математика в Gadget Studio

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2189 дней назад
1 апреля 2018 c 18:00 до 23:00
Москва
Тверская 20 стр 2

Дорогие друзья! Традиционно в первый день апреля мы отмечаем День математика! Послы НГУ Шулакова Наталья и Баранов Борис приглашают все выпускников НГУ и ФМШ весело и по-академовски и отметить День Математика в кругу друзей! Для вас — живая музыка, welcome drink, обращение Президента Союза НГУ и трансляция капустника КБрД. в 20-00 — выступление питерской рок-группы PMS. Мы ждем вас в воскресенье, 1 апреля в 18-00 в ресторане GADGET STUDIO, по адресу Тверская 20, стр. 2 Приглашаются выпускники НГУ И ФМШ и все сочувствующие.

Дорогие друзья!
Традиционно в первый день апреля мы отмечаем День математика! Послы НГУ Шулакова Наталья и Баранов Борис приглашают все выпускников НГУ и ФМШ весело и по-академовски и отметить День Математика в кругу друзей!
Для вас — живая музыка, welcome drink, обращение Президента Союза НГУ и трансляция капустника КБрД.
в 20-00 — выступление питерской рок-группы PMS.
Мы ждем вас в воскресенье, 1 апреля в 18-00 в ресторане GADGET STUDIO, по адресу Тверская 20, стр. 2
Приглашаются выпускники НГУ И ФМШ и все сочувствующие.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше