• 10 марта 2018, суббота
  • Москва, Тверскач 20с2

Саша Виста / Ветка сакуры

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2237 дней назад
10 марта 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Тверскач 20с2

Саша Виста — вокалист, гитарист, композитор, автор стихов, аранжировщик и продюсер. В программе — авторские сочинения для голоса и гитары, а также лучшие песни из репертуара Queen, Леонарда Коэна, Стинга.

Саша Виста — вокалист, гитарист, композитор, автор стихов, аранжировщик и продюсер. В программе — авторские сочинения для голоса и гитары, а также лучшие песни из репертуара Queen, Леонарда Коэна, Стинга.
Саша Виста родился в Москве, в семье неслышащих родителей. Входил в состав нескольких музыкальных коллективов, работал в Швеции и Великобритании, участвовал в конкурсе на замещение Фила Коллинза в группе «Genesis» и вошел в тройку финалистов. Девять лет работал в театре «Ленком», сотрудничал с оркестром МССМШ имени Гнесиных под управлением Михаила Хохлова. Писал музыку для театра и кино.

В его творческом багаже три альбома на русском языке: («Разреши мне сказать», «Я тебя люблю», «Ветка сакуры»), и два на английском: («Ego — In Everything», «The Only One»).

Начало в 19:00
Вход свободный
Сайт Саши Висты: www.sashavista.ru
Gadget Studio

Адрес: м. Пушкинская, Чеховская, Тверская, Тверская улица, 20, стр. 2
Звоните и заказывайте столики по телефонам: +7 (495) 663-17-47, +7 (925) 663-54-74

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше