• 25 февраля 2018, воскресенье
  • Москва, Тверская 20с2

MWC 2018 в Лектории Gadget Studio

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2253 дня назад
25 февраля 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Тверская 20с2

Mobile World Congress: трансляция и презентация Samsung Galaxy S9

MWC 2018 в Gadget Studio
 
C 26 февраля по 1 марта в Барселоне будет проходить ежегодная крупнейшая в мире выставка мобильных технологий и решений Mobile World Congress, куда приезжают все крупнейшие компании из индустрии со всего мира. Будет представлено огромное число новинок, которые попадут в магазины в этом году, а может быть даже и будут презентованы впервые у нас, как это произошло с одним популярным смартфоном.
 
Разумеется, Gadget Studio не смог обойти стороной это важное событие. Все гаджеты мы вам, показать не сможем, но приглашаем присоединиться вечером воскресенья, чтобы посмотреть вместе что покажет компания Samsung Electronics на своей ежегодной презентации #Unpacked в трансляции с места события. Мы, как и все техножурналисты, ожидаем что компания представит новый смартфон Samsung Galaxy S9, а также ряд других интересных новинок. Ну и обсудим что ещё интересного будет показано в этот «нулевой» день Mobile World Congress.
 
Итак, в воскресенье в 19.00 мы ждём в гости любителей гаджетов — в Лектории на первом этаже. Будет так же здорово, как и в прошлый раз на презентации Apple. С нас — трансляция, интересные факты о MWC, ожидаемых новинках и воспоминания о том, что было там в прошлом году. И не только это. Ожидаем вывести в прямой эфир очевидцев презентации, которые прямо из Барселоны покажут нам новинку в своих руках и ответят на все вопросы. Будет здорово!
 
Ведущий — сооснователь Музея Мобильных тенхологий и техноблогер Евгений Козлов.
Вход свободный.
 
Места внизу у нас не очень много, поэтому, будьте добры, зарегистрируйтесь, пожалуйста, чтобы мы на вас рассчитывали.
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше