• 22 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Тверская 20, с2, ресторан Gadget Studio

Мастер-класс "Создай свой микромир" для детей и взрослых

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2372 дня назад
22 октября 2017 c 13:00 до 15:00
Москва
Тверская 20, с2, ресторан Gadget Studio

Это увлекательное занятие для детей любого возраста. Дети вместе с родителями будут заполнять геометрические террариумы микромиром, созданным своими руками! Также будут отдельные столы только для взрослых☺

Одним из элементов антуража ресторана Gadget Studio являются характерные геометрические террариумы, которые можно заполнять… да чем угодно можно заполнять!

Это решать вашим детям и вам. Каждый вдохнет свою жизнь в холодную геометрическую конструкцию, заполнив собственным микромиром.

Каждый микромир — это симбиоз растений, даров природы и геометрии.  

Предоставляем все необходимые для работы материалы, инструменты и бесценные советы. От участников потребуется только терпение и пара часов свободного времени. Один из микромиров  забираете с собой!

Сам мастер-класс длится два часа, начало в 13:00

А после мастер-класса мультики в детском кинозале!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше